Resultado Final

Senhor candidato. Se sua classificação estiver entre o número de vagas oferecidas no edital, apresente a Relação dos Documentos Exigidos e siga as instruções contidas no rodapé da página.

Nº 161 - Assistente Em Administração
  Classificação   Inscrição  Candidato  Fase I  Total  Situação
131666 PAULONILSON LOPES VIEIRA 748,00 748,00 APROVADO
132790 EDUARDO HATADA 740,00 740,00 APROVADO
130787 MARISA SANTOS LIMA 696,00 696,00 APROVADO
131273 ALINE RIBEIRO 688,00 688,00 APROVADO
133232 PAOLA PENHA DE MORAES 668,00 668,00 APROVADO
132674 GUY GOMES DE BARROS HOULY 632,00 632,00 APROVADO
130282 MAURO EVARISTO DE ALMEIDA 628,00 628,00 APROVADO
133126 MARCIO IOVINE KOBATA 616,00 616,00 APROVADO
131873 FREDERICO BAAMI SEBASTIAO LOURENCO DE BARROS 616,00 616,00 APROVADO
10º 132896 RENATO AOYAMA FERNANDEZ 612,00 612,00 APROVADO
11º 129813 VALERIA FERREIRA DE CARVALHO FONSECA 612,00 612,00 APROVADO
12º 129834 MONICA VASCONCELOS DA SILVA 608,00 608,00 APROVADO
13º 131625 DANILO DUARTE CAMARA 608,00 608,00 APROVADO
14º 132718 DELIANE FARIAS 600,00 600,00 APROVADO
15º 131308 AURELIO FERREIRA DA SILVA 592,00 592,00 APROVADO
16º 131942 CRISTIANE RODRIGUES 588,00 588,00 APROVADO
17º 132411 KATIA PEREIRA DOS SANTOS 580,00 580,00 APROVADO
18º 132120 JANETE ALVES PACHECO 576,00 576,00 APROVADO
19º 131839 ALEXANDRE YUKIO YOKOI 576,00 576,00 APROVADO
20º 132387 LUCIANA GALVES CRIVELLA FURQUIM 572,00 572,00 APROVADO
21º 130307 ALESSANDRO GOMES DA ROCHA 568,00 568,00 APROVADO
22º 132638 DANIEL REI CORONATO 564,00 564,00 APROVADO
23º 131560 FELICIANO BENEDITO APARECIDO ADOLPHO 564,00 564,00 APROVADO
24º 129605 DANIEL DE CASTRO VAZ 564,00 564,00 APROVADO
25º 130170 CARMEN LUCIA MONTENEGRO RODRIGUEZ 564,00 564,00 APROVADO
26º 133464 ERIKA CRISTINA DAMIAO DA CRUZ 560,00 560,00 APROVADO
27º 129842 MARCELO OSIRO 560,00 560,00 APROVADO
28º 130554 MARIA TERESA MIGLIANO LOPES 560,00 560,00 APROVADO
29º 131890 ALDMIR MARTINEZ LIMA 552,00 552,00 APROVADO
30º 130803 MARIA CLAUDIA PROSPERO 540,00 540,00 APROVADO
31º 130352 GENIVALDO PEREIRA DOS SANTOS 536,00 536,00 APROVADO
32º 132161 LUIZ ANTONIO GOMES JARDIM 532,00 532,00 APROVADO
33º 130595 SILVANA LOPES 528,00 528,00 APROVADO
34º 129684 GISELDA CRISTINA FERREIRA 516,00 516,00 APROVADO

SP



Desenvolvimento: DSI - Divisão Sistemas de Informação